Report ID: #E023F87F

meine-wunschleuchte.de

Germany HTTPS Valid Diperbarui
70
Aman
ProbeValid · meine-wunschleuchte.de — Kartu laporan
ProbeValid · meine-wunschleuchte.de

meine-wunschleuchte.de — server, SSL, dan pemilik

Perlakukan laporan di bawah sebagai gambaran pertama. Data infrastruktur publik pada meine-wunschleuchte.de adalah sinyal kuat tetapi bukan keputusan akhir.

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap meine-wunschleuchte.de mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Germany, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke meine-wunschleuchte.de disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

meine-wunschleuchte.de telah ada sekitar ? tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke meine-wunschleuchte.de diproses di server yang berlokasi di Germany.

Perspektif risiko

Domain dengan profil meine-wunschleuchte.de (usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, negara Germany) biasanya jatuh dalam kategori "safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 70/100safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Informasi Teknis

Alamat IP
18.192.234.226
Lokasi Server
Germany / Frankfurt am Main
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
Amazon RSA 2048 M03
Berlaku Sampai
2026-09-06

Registrar

Registrar
Tidak Diketahui

Kelebihan

  • Tidak ada tanda malware
  • Negara hosting selaras dengan audiens yang dinyatakan
  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern

Kekurangan

  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target
  • Catatan A tunggal — tanpa failover
  • Tidak ada security.txt publik

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Apa yang terlihat berisiko tentang meine-wunschleuchte.de?
Untuk meine-wunschleuchte.de kami melihat: usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di Germany.
Seberapa sering meine-wunschleuchte.de diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani meine-wunschleuchte.de?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Germany.
Di mana mengajukan keluhan tentang meine-wunschleuchte.de?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Unknown) atau ISP (Unknown).

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.