Report ID: #BB1A2ACD

croatianhistory.net

United States HTTPS Valid 21.7 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
ProbeValid · croatianhistory.net — Kartu laporan
ProbeValid · croatianhistory.net

Membaca sinyal croatianhistory.net

Angka-angka di bawah berasal langsung dari respons DNS, TLS, dan RDAP langsung croatianhistory.net.

Fakta cepat

Sebelum mendalam: croatianhistory.net terdaftar melalui GoDaddy.com, LLC dan saat ini dihosting di United States. SSL pada host apex mengembalikan: OK.

Mengapa usia penting

Rekam jejak 21.7 tahun bukan bukti legitimasi, tetapi berarti croatianhistory.net punya waktu untuk mengakumulasi sinyal reputasi.

Status TLS / SSL

Handshake TLS ke croatianhistory.net mengembalikan: OK. Browser modern akan memperingatkan pengguna ketika ini gagal.

Di mana croatianhistory.net dihosting

croatianhistory.net dioperasikan dari United States via Unknown.

Apa yang dikatakan skor kepada Anda

Skor kepercayaan otomatis croatianhistory.net mencerminkan apakah ia mengikuti praktik infrastruktur standar.

Ringkasan skor

croatianhistory.net → 100/100 (very_safe). Nilai dihitung ulang setiap penyegaran dari catatan publik terbaru.

Informasi Teknis

Alamat IP
209.124.66.10
Lokasi Server
United States
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
R12
Berlaku Sampai
2026-07-21

Registrar

Registrar
GoDaddy.com, LLC
Terdaftar Pada
2004-10-31
Berakhir Pada
2027-10-31
Usia Domain
21.7 tahun

Kelebihan

  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan
  • Infrastruktur merespons dengan latensi wajar
  • Tidak ada hits otomatis pada blocklist

Kekurangan

  • WHOIS dilindungi privasi
  • Registrar berbasis di luar negara target
  • Tidak ada jejak korporat terkait

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Seberapa sering croatianhistory.net diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani croatianhistory.net?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di United States.
Di mana mengajukan keluhan tentang croatianhistory.net?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (GoDaddy.com, LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah croatianhistory.net memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.